14 декабря в арт-пространстве «Ткачи» начнутся праздничные концерты в стиле джаз


Зимний джазовый концерт Константина Хазановича – это еще один пазл в рождественской мозаике наступающих праздников. Весь декабрь по городу проходят предновогодние выступления различных маэстро импровизации, и все они так или иначе приурочены к одному из главных дней в году.

Петербург готовится к наступлению 2017 года и постепенно пропитывается духом Рождества, в просторных витринах магазинов и на главных улицах уже появились новогодние украшения. Все это приятно радует взгляд, но и для слуха джазовый мультиинструменталист Константин Хазанович приготовил специальную музыкальную программу. 14 декабря он не только сыграет, но и споет любимые рождественские песни, ставшие популярными не только на Западе, но и в русской культуре. Ни одна встреча Нового года не обходится без мягкоголосых Фрэнка Синатры, Тони Беннетта и Дина Мартина.

Поклонники бархатного вокала останутся в приятном удивлении, увидев и услышав, как праздничные истории оживают на глазах благодаря ансамблю Константина Хазановича. Музыканты-импровизаторы порадуют публику авторскими композициями лидера бэнда и композитора, записанными весной 2016 года.


Khazanovich-2

Константин Хазанович: «Важен тот, кто вдыхает в джаз жизнь»


Особенным вечер сделает изысканная кухня ресторана «Ткачи», которая включает в себя как европейские блюда, так и истинно петербургские угощения. Новогоднее настроение и петербургский джаз – сочетание, способное растопить сердце каждого, кто еще не проникся ощущением чуда!

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 19:00
Билеты: 300-500 ₽
Адрес: Наб. Обводного канала 60, ресторанный цех «Ткачи»

[/cq_vc_materialcard]