28 сентября цикл концертов «Джаз на крыше» представляют музыку в авторских аранжировках

Classy Jazz с программой «Сокровища кельтов» выступят перед зрителями в выставочном центре «Рабочий и колхозница». В этот осенний вечер сентября они исполнят этно-джазовый репертуар – композиции, звучавшие в Ирландии и Шотландии в XVII-XVIII веках. Подготовка к концерту продолжалась не одну неделю, поэтому слушатели станут свидетелями истинного продуманного музыкального представления.

Лидер ансамбля Олег Матвеев сыграет на ирландском вистле, шотландсой волынке, тенор- и сопрано-саксофонах. За роялем – Владимир Агафонников, за барабанами – Вано Авалиани. На контрабасе и бас-гитаре сыграет виртуоз – Роман Могучев. Традиционные национальные инструменты создадут в зале атмосферу пребывания в эпохе нескольких столетий назад и участия в кельтской культуре.

Общий репертуар ансамбля Classy Jazz насчитывает не один десяток песен, составленных в авторские программы, которые регулярно презентуются на публике в рамках концертов и фестивалей. Олег Матвеев записывает собственные мелодии и пишет аранжировки к известным композициям.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Билеты: 400 ₽
Адрес: Проспект Мира 123б, ВЦ «Рабочий и колхозница»

[/cq_vc_materialcard]