The Twins Peek

19 августа в Творческом квартале «Спикери» пройдёт большой сольный концерт группы The Twins Peek. Во время выступления музыканты представят вниманию публики свой новый сингл «Сны».

Группа с созвучным знаменитому сериалу Дэвида Линча названием существует уже 13 лет, исполняя песни собственного сочинения на русском, английском, латышском и даже польском языках. По звучанию и настроению The Twins Peek сами относят себя к так называемому «белому» блюзу с элементами рока, фанка, джаза и соула.

The Twins Peek

Свой дебютный альбом «Близнецы» выпустили мае 2008 года, а уже в июне с успехом выступили на крупнейшем российском рок-фестивале «Воздух». В тот же год группа закрепила успех серией концертов по странам бывшего СССР, а в ноябре 2009 The Twins Peek выступила на Четвёртом международном фестивале Minsk Blues 2009, хедлайнером которого был известный американский слайд-гитарист Sonny Landreth.

Как удалось выяснить корреспонденту «Латвийского радио 4» Александру Андрееву, вечером 19 августа рижан ждёт эксклюзивная и красочная программа со множеством приятных музыкальных сюрпризов.
Вход на концерт бесплатный.