Одна из самых талантливых саксофонисток мира даст концерт в «Крокус Сити Холле» в рамках мирового шоу


22 марта в Москве Кэнди Далфер выступит в поддержку нового альбома Together. Дочь прославленного голландского тенор-саксофониста Ханса Далфера, воспитанная на классике жанра от Сонни Роллинза и Декстера Гордона, трансформировала бибоп и кул-джаз в нечто совершенно элегантное и горячее.

Уже в 12 лет Кэнди выступила на сцене престижнейшего North Sea Jazz Festival, а в 14 стала полноправным лидером собственной группы Funky Stuff. В 1989-м на весь мир прогремела Lily Was Here в дуэте с Дэйвом Стюартом из Eurythmics. Сингл мгновенно стал мультиплатиновым. Во всех странах мира было продано более 2,5 миллионов копий, а в топе национального хит-парада этот выдающийся трек продержался рекордные шесть недель.

Саксофон Далфер звучит в композициях Мадонны, Стинга, Pink Floyd, Ареты Франклин. Среди ее партнеров по сцене – Бейонсе, Black Eyed Peas, Вэн Моррисон, Дэйв Стюарт, Sheila E., Лайонел Ричи, Чака Хан.

Певец Принц однажды сказал: «Когда я хочу сакс, я звоню Кэнди Далфер». Горячая игра слов, которая на сто процентов оправдана жаркой игрой этой эффектной голландки.

Далфер действительно достойный исполнитель, она отлично разбирается в жанрах и стилях, прекрасно использует выразительные средства по назначению в нужное время в нужном месте и знает, что нужно сделать, чтобы превратить любую песню в хит.

В Голландии музыка Далфер – национальное достояние

На ее шоу в Амстердаме собралось более 34 000 поклонников «вкусного джаза». «Вкусный джаз» от Кэнди Далфер, это обволакивающая музыка в стилях смус, фанк и соул с элементами трип-хопа и эмбиента.

6 лучших smooth jazz альбомов Candy Dulfer

6 лучших альбомов в стиле smooth-jazz

  • Шоу в поддержку нового альбома Together уверенно собирает фанатов и восторженные отзывы критиков.
  • Вполне вероятно, поклонников будет ждать и литературный сюрприз: Кэнди Далфер обещала издать свою автобиографию.

22 марта зрителей Крокус Сити Холла пленит и очарует властный и одновременно мягкий, сочный и чувственный звук саксофона Далфер.

Концерт в Москве Кэнди Далфер 22 марта – купить билеты: 1000-9000 ₽
Начало в 20:00. Crocus City Hall (65-55 км МКАД)