С 16 декабря по 6 января пройдут рождественские концерты Виктории Кауновой и Ильи Морозова. Секстет выступит с программой Christmas eve. Музыканты сыграют 7 концертов в 4-х городах. Программа составлена из самых волшебных новогодних и рождественских джазовых песен.

Рождественские концерты Виктории Кауновой и Ильи Морозова

Проект солистов Московского Джазового Оркестра Игоря Бутмана готов представить публике хиты, написанные для зимних праздников в авторских аранжировках.

Виктория Каунова и Илья Морозов отправляются в рождественский тур
саксофонист Илья Морозов и вокалистка Виктория Каунова
Расписание рождественских концертов Jazz Sextet:
  • 16 декабря – джаз-клуб «Арт-Ликор», г. Пушкино
  • 21 декабря – джаз-клуб «Эссе»
  • 22 декабря – КПЦ «Дубрава», г. Сергиев Посад
  • 24 декабря – JamClub Андрея Макаревича
  • 28 декабря – клуб Игоря Бутмана
  • 30 декабря – клуб Алексея Козлова
  • 6 января – клуб Игоря Бутмана

Виктория Каунова и Илья Морозов отправляются в рождественский турИнтервью с Алексом Сипягиным

Дебютный альбом музыкантов The First вышел на лейбле Butman Music Records в 2016 году. В записи принимал участие выдающийся нью-йоркский трубач российского происхождения Алекс Сипягин.

Альбом занял первые строчки европейского чарта Europe Jazz Media Chart и получил высокую оценку издания Jazz In Europe.

В ноябре проект принял участие в шоу-кейс программе первого российского джазового форума-феста в Петербурге.

Состав:

  • Виктория Каунова – вокал
  • Илья Морозов – альт-саксофон
  • Иван Акатов – труба
  • Иван Барышников – тенор-саксофон
  • Евгений Лебедев – фортепиано
  • Дарья Чернакова – контрабас
  • Александр Кульков – ударные

Рекомендуем: Рождественский джаз – новогодние джазовые песни