Американская певица Дениз Таймс в Москве даст 3 концерта. 7, 8 и 9 декабря в джаз-клубе «Академический» звезда исполнит джазовые хиты с присущей ей легкостью и мастерством.

Дениз Таймс в Москве

Леди поют джаз - известные джазовые певицыПегги Ли: Тернистый путь к славе

Известная по всему миру артистка приезжает в Москву. По сложившейся традиции, певица дает сразу несколько концертов, чтобы все желающие смогли услышать любимую музыку. Это не первый визит джазовой дивы в Россию, Дениз регулярно радует поклонников гастролями.

Более 30 лет Дениз Таймс продолжает славное дело Эллы Фицджеральд и Сары Воэн. Классический джаз в лучших его проявлениях ждет столичную публику.

Дениз Таймс в Москве
Дениз Таймс даст 3 концерта в Москве

Критики отмечают, что известные хиты и стандарты в чутком исполнении Дениз обретают новую жизнь и наполняются актуальными смыслами. Высший пилотаж импровизаций и сложнейшие пассажи сочетаются с легкостью исполнения.

Дениз Таймс выступала с Тони Беннеттом, Каунтом Бейси, Майлзом Дэвисом, Фредди Хаббардом, Билли Тэйлором, Бенни Пауэллом, Артом Блэйки, Джо Хендерсоном, Артом Пеппером, Джимми и Перси Хитами.

Самобытность, которая присуща раннему «чернокожему» джазу, обучение на лучших примерах и влияние родителей музыкантов делает Дениз одной из самых востребованных вокалисток современности. Ее слушают в лучших джазовых клубах Америки и Европы, на званых вечерах Королевы Елизаветы II и в уютных концертных залах.

Рекомендуем: Леди поют джаз – известные джазовые певицы