5 декабря певица и автор песен Татьяна Балакирская в клубе Игоря Бутмана сыграет сольный концерт. Вместе с вокалисткой на сцену выйдет трио Дмитрия Илугдина и флейтист Александр Бруни.

Татьяна Балакирская в клубе Игоря Бутмана

«Это космос!», «Любовь в чистом виде»

«Отражение» Dmitry Ilugdin TrioDmitry Ilugdin Trio презентует альбом

Певица Татьяна Балакирская работает в жанрах world music, джаз, соул и поп. Ее песни отличаются лиричным настроением и интимностью.

Многие слушатели отмечают красивый, словно чистая вода, голос Татьяны. Критики и поклонники ценят в выступлениях артистки особую атмосферу, говорят, что ее пение излучает свет и дарит тепло.

В репертуаре певицы, кроме собственных песен, произведения Джони Митчелл и Керта Эллинга. Помимо своих стихотворений, Татьяна использует тексты американского поэта Эдварда Эслина Каммингза.

«Это кристальное дыхание души» – Loris Furlan

Татьяна Балакирская в клубе Игоря Бутмана
Татьяна Балакирская выступит клубе Игоря Бутмана с трио Дмитрия Илугдина

В первый день зимы певица представит свой первый клип. 5 декабря она выступит в джазовыми музыкантами, которые также не ограничивают себя определенными строгими рамками стилей.

Трио Дмитрия Илугдина дополнится блестящим флейтистом Александром Бруни.

Состав:

  • Дмитрий Илугдин (фортепиано)
  •  Виктор Шестак (бас)
  •  Петр Ившин (барабаны)
  •  Александр Бруни (флейта)

Музыканты уже не первый год сотрудничают и тонко чувствуют друг друга, что для подобной музыки – откровенной и искренней – очень важно.

Рекомендуем: Истории создания известных джазовых песен

КОММЕНТАРИИ 2