Джазовые метамарфозы для голоса и рояля представят слушателям московские музыканты 18 декабря


Елена Минина и Виталий Коваленко выступят в театре «Градский Холл» с романтичной программой «Наедине». Вокалистка и пианист останутся «наедине» со своими зрителями. Название символично – ведь каждый выход на сцену для исполнителя равен откровению. Новую аудиторию впервые знакомят со своим творчеством, а для давних поклонников – раскрываются с новой стороны.

Изысканный вечер с вокальными и инструментальными импровизациями зрители проведут вместе с полуфиналисткой четвертого сезона популярного вокального шоу на Первом. Манера пения Елены Мининой была высоко отмечена всеми членами жюри «Голоса», но в особенности Александром Градским. Аккомпанировать певице будет джазовый пианист Виталий Коваленко. Вместе они представят свой музыкальный эксперимент.

В Малом зале театра «Градский Холл» Елена Минина и Виталий Коваленко поразят зрителей изящным сочетанием родных душе русского человека мелодий с колоритом таинственного и терпкого джаза. Темпераментное, но в то же время нежное сопрано певицы сольется в унисон с непредсказуемыми гармониями на черно-белых клавишах. Организаторы обещают, что магией музыкального превращения будет окутан каждый слушатель, который окажется в концертном зале в тот вечер.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 17:00
Билеты: 1000-1500 ₽
Адрес: Коровий Вал 3, стр.1, Театр «Градский Холл»

[/cq_vc_materialcard]