Разработчики представили приложение «Музыканты России», созданное с целью упрощения взаимодействия между исполнителями и организациями в сфере музыки


Новое полезное мобильное приложение для музыкантов уже выдержало несколько обновлений. В результате последнего были добавлены: поиск музыкантов по городам, внесенным в приложение, возможность редактировать выбранный инструмент и добавлять дополнительные, просмотр скидок без открывания подробной информации о партнере, категория «Полезные ресурсы», а также включены города Иркутск, Ярославль, Томск и Архангельск.

Содержание приложения

После несложной регистрации мы попадаем в список выбора городов. В каждом городе присутствуют следующие категории:

  • репетиционные базы,
  • музыкальные магазины,
  • студии звукозаписи,
  • ремонт музыкальных инструментов,
  • кафе, антикафе и бары.

Помимо этого, существуют категории, полезные для организаторов – например, концертные площадки с информацией о вместимости, условиях организации и аренде звукового и светового оборудования.

После выбора категории для удобства дальнейшего поиска в начале списка появляется кнопка «Показать всех на карте» и ниже список репетиционных баз (если вы выбрали эту категорию) вашего города, предоставляющих скидки. Внутри можно найти сведения об адресе организации, расписании работы, размере бонуса, ее сайт, электронный адрес и ссылки на группы в социальных сетях.

В списке городов присутствует пункт «Онлайн», в котором находятся интернет-магазины, преподаватели, лейблы и категория «Халява», в которой размещены наиболее интересные предложения и актуальные акции.

При нажатии на значок в правом верхнем углу открывается Электронная карта, с помощью которой музыкант получает скидку.

Приложение «Музыканты России» доступно для скачивания в Apple Store и Play Market.