Команда одного из крупнейших музыкальных и джазовых фестивалей проведет встречу с представителями СМИ. Пресс-конференция Усадьбы Jazz 2018, которая пройдет 16 мая в ТАСС, будет посвящена юбилейному фестивалю, программе и новшествам.

Пресс-конференция Усадьбы Jazz 2018

На вопросы ответит команда организаторов и известные музыканты.

  • Мария Семушкина – основатель и президент фестиваля Усадьба Jazz
  • Игорь Бутман – джазмен, народный артист РФ
  • Manizha – певица
  • Вадим Задорожный – директор музея-усадьбы «Архангельское»
  • Мария Поденко – руководитель премиальной сети «Сбербанк  Первый»
  • Дмитрий Брусникин – режиссер, заслуженный артист РФ
  • Jacob Collier – музыкант, обладатель двух премий «Гэмми» (прямое включение из Лондона).

Гости юбилейного фестиваля Усадьба Jazz

В первые летние выходные пройдет 15-й фестиваль Усадьба Jazz в Архангельском. В этом году поклонников джаза, фанка, инди и world music ждут 6 сцен, на которых выступят представители разных направлений современной музыки.

Лайн-ап фестиваля Усадьба Jazz в Москве уже известен. Впервые на нем выступит коллектив, который сотрудничал с легендарным Принсом – The New Power Generation.

Jacob Collier на Усадьбе Jazz
Молодой музыкант Джейкоб Кольер примет участие в конференции Усадьбы Jazz

Для поклонников женского вокала приятным сюрпризом станет выступление «Лучшего голоса Австралии» Перукуа. Артистка приготовила специальную программу, в том числе на русском языке. На фестивале ожидается известный джазмен Донни Маккаслин, который записывал вместе с Дэвидом Боуи его последний прижизненный альбом Blackstar.

Генеральный партнер фестиваля – Сбербанк Первый и Mastercard проведут public talk с интереснейшими спикерами, а также устроят настоящее светское открытие с именитыми гостями и мировыми музыкальными звездами.

Рекомендуем: Российские джазовые фестивали