Первый альбом авторских песен представит 26 ноября московская джаз-фанк певица Саша Фрид


Пластинка «Фантасмагория» Саши Фрид – это альбом-откровение. В нем певица выразила вкус к творчеству и к жизни. Всегда непредсказуемая Саша смело может показать себя как музыканта с широкими представлениями на современную музыку.

Саша Фрид об альбоме «Фантасмагория»:

«Этим альбомом я хочу рассказать о себе как о человеке и как об артисте, но не в лоб, а пользуясь метафорами, которые открывают восприятию слушателя музыкальную и поэтическую многогранность моего творчества <…> Этот альбом – плод моих усилий и усилий моей команды. Это не просто новый этап в моем творчестве, но и самый важный, волнительный».

Полное интервью с Сашей Фрид о ее новом альбоме доступно здесь.

С одноименной концертной программой певица выступит в московском клубе со своей музыкальной командой. В этот раз артистка выйдет на сцену в расширенном составе исполнителей и впервые споет авторский материал. Работа над готовящимся к выходу альбомом заняла более полутора лет.

«Фантасмагория» Саши Фрид - презентация авторского альбома | JazzPeopleОтличительной чертой альбома является то, что его автор не стремится создать абсолютно новый, ранее не известный стиль импровизации. Напротив, углубляясь в проверенные музыкальные формы, на пластинке нашли отражение неожиданные сценические формы. 

Помимо новинок с альбома «Фантасмагория» Саша Фрид споет для давних поклонников и новых слушателей уже известные песни, исполнение которых вдохновлено легендами джаза 1960-70-х годов.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Адрес: Тверской Бульвар 24, бар True Cost Live («Керосин»)

[/cq_vc_materialcard]