22 октября в концертом клубе «Аврора» пройдет фестиваль Брасс-осень 2017. Мировые джазовые хиты сыграют музыканты из Италии, Америки и России.

Музыкальная программа шоу составлена из авторских обработок мировых джазовых хитов и композиций Ирины Вакуленко.

Брасс-осень 2017

Джаз в театре ПетербургаДжазовые спектакли в Санкт-Петербурге

Совместный проект трех стран готовит мировую премьеру шоу-ревю «Смышленые коты». Фестиваль Брасс-осень 2017 объединит известных музыкантов, играющих на духовых инструментах. Они исполнят хиты джаза и популярные композиции.

Хореографические номера буду объединены «кошачьей» темой. Неслучайно шоу покажут в Петербурге, ведь хвостатые жители давно стали негласным символом Северной Венеции. В городе есть памятники блокадным котам, которые спасли город, кроме того проводятся дни Эрмитажных кошек.

Коты в шоу-ревю будут представлены как мастера ухода от конфликтов. Благодаря этому качеству они легко могут начать все сначала, не обращая внимание на прежние ошибки и поражения.

Брасс-осень 2017
Коты Петербурга. Художник Владимир Румянцев

Организаторы говорят, что этот вечер подарит гостям положительные эмоции и драйв. Над сценографией и оформлением работали профессиональные режиссеры и дизайнеры.

Художественный руководитель шоу-ревю «Смышленые коты»

Брасс-осень 2017
Ирина Вакуленко

Ирина Вакуленко – композитор, аранжировщик, пианист, Учредитель и Председатель Фонда культурных проектов «Городу и миру». Также Ирина является Учредителем Культурного Фонда «Санкт-Петербургская Академия Трубачей» и руководителем Международного фестиваля «Романтическая труба “Городу и миру”».

Рекомендуем: Театр Степ-шоу с программой «Джаз-карнавал»