27 июля в столице произойдет событие, объединяющее страстный испанский танец и великолепие джазовой музыки

Московский клуб «Дуров» приглашает неравнодушных любителей этого танца и ценителей виртуозной джазовой игры на выступление музыкально-танцевального шоу Фламенко и джаз «Коктейль».

Завораживающее действо на сцене создадут российская танцовщица Алена Шульгина и кубинское музыкальное трио Sandor’s Trio. Алена – одна из самых известных танцовщиц фламенко в России, основатель собственной школы фламенко в Москве и организатор всероссийского фестиваля Gran noche flamenca. Алена – профессионал, по-настоящему влюбленный в свое дело. В каждом своем выступлении она передает неподдельные эмоции и переживания.

Музыкальное сопровождение для танца прозвучит от кубинских музыкантов Sandor`s Trio. В состав трио входят: пианист Сандор Торрес, перкуссионист Овер Серрано и российский басист Андрей Тихонов. Проект представляет собой настоящее разнообразие музыки и танца, поэтому название «коктейль» неслучайно. На протяжении всего представления присутствующие гости смогут проникнуться историей взаимодействия афро-кубинских ритмов, быстрых и страстных мелодий фламенко, элегантностью джаза и даже элементами фанковой музыки.

На площадке клуба «Дуров» развернется истинное волшебство нескольких культур и творческих направлений в шоу Фламенко и джаз «Коктейль». Авторская подача и глубокое проникновение в саму суть испанской музыки и культуры, джазовые пассажи не оставляют равнодушным практически никого.