Гала-концерт фестиваля «Детский Триумф Джаза»

    0
    «Детский Триумф Джаза»Гала-концерт детского фестиваля «Триумф джаза» пройдет в Москве 10 марта при поддержке Московских школ искусств и саксофониста Игоря Бутмана

    Всероссийский фестиваль «Детский Триумф Джаза» уже во второй раз проходит в Москве. Участие в конкурсе принимают ученики Московских школ искусств, победители отбора смогут выступить на заключительном гала-концерте в Светлановском зале московского Дома Музыки под руководством Павла Овчинникова.

    Юные финалисты выступят на одной сцене с оркестром Игоря Бутмана. В этом году в число победителей вошли участники из нескольких городов России: солисты Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Снежинска.

    В рамках фестиваля «Детский Триумф Джаза» пройдут мастер-классы 14 и 15 марта, на которых известные джазовые музыканты в лице Игоря Бутмана, Ивана Фармаковского, Дениса Попова и Павла Овчинникова поделятся опытом с молодым поколением.

    Организаторы проводят также выставку фотографий «Джазовые династии» 8 марта в Парке Горького. Гости увидят семейные фото росийских и зарубежных джазменов.

    Выиграйте 4 билета на гала-концерт «Детский Триумф Джаза» 10 марта в Москве!