23 февраля американские певцы Мигель Анжело и Грейс МакЛин в Москве исполнят программу «Мелодии американских континентов». Вместе с квартетом признанных зарубежных джазменов вокалисты споют в кафе «Эссе» джазовые стандарты, песни Латинской Америки и популярные мелодии.

Грейс МакЛин в Москве

Певец и артист мюзиклов Мигель Анжело возвращается после короткого перерыва. Летом 2016 года у артиста прошли успешные гастроли по России, во время которых он дал около 10 концертов. Теперь он приезжает с квартетом американских музыкантов и певицей Грейс МакЛин.

Огромный сценический опыт Грейс и Мигеля помогает им всегда импровизировать на сцене и делать любой материал «своим».

Мигель Анжело начал карьеру в 13 лет с роли Пиноккио в мюзикле. 10 лет он учился классическому балету, затем постигал вокал в Консерватории Кельна. Путешествуя по странам, Мигель писал музыку. Он выпустил 2 альбома и собрал команду, с которой создает театрально-музыкальные перфомансы.

Грейс МакЛин в Москве
Мигель Анжело участвует в перфомансах и пишет песни

Грэйс МакЛин – певица, актриса, писатель. Она соединяет поп и джаз, пишет поп-оперы для Линкольн центра, участвует в перфомансах современного искусства. В 2017 году у певицы и ее бэнда вышел альбом.

В концерте примут участие:

  • Migguel Anggelo – вокал
  • Grace McLean – вокал
  • Mau Quiros – рояль, аранжировки
  • James Quinlan – бас
  • Joel Mateo – барабаны
  • Ivan Llanes – перкуссия

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Самые ожидаемые джазовые концерты весны 2018