6 и 7 октября в Грузии пройдет уникальный фестиваль Jazz and Wine 2017. Мероприятие хотят сделать ежегодным и проводить в разных уголках, в этом году концерты пройдут в Кахети.

На живописном берегу озера пройдет фестиваль Jazz and Wine. Часы будут наполнены дивным джазом и вкуснейшим вином.

Программа Jazz and Wine 2017

Трио Рауля Мидона

Jazz and Wine 2017
Трио Рауля Мидона

Музыкант уже покорил фестиваль Усадьба Jazz, а теперь настала очередь Jazz and Wine. Слепой от рождения джазмен обладает удивительно тонким слухом. Музыка окружала Рауля всю его жизнь, она его связь с миром. После окончания университета в Майами он перебрался в Нью-Йорк. Музыка Рауля наполнена страстью фламенко и нежностью соула.

 

Трио Джейкоба Карлсона

Jazz and Wine 2017
Трио Джейкоба Карлзона

Джейкоб Карлсон – шведский джазовый пианист и композитор. Первый альбом он записал в возрасте 22 лет. Сотрудничает со многими именитыми музыкантами. Награжден The Jazz In Sweden Award  1997.

 

Адам Бен Эзра

Jazz and Wine 2017
Адам Бен Эзра

Контрабасист-виртуоз Адам Бен Эзра превращает каждый свой концерт в шоу. И хотя вдохновляет Адама религиозная музыка, его манера игры наполнена драйвом. Он признан одним из лучших контрабасистов современности. Прославился Адам благодаря youtube.

 

Spaghetti Swing

Jazz and Wine 2017
Spaghetti Swing

Итальянская группа исполняет темпераментный свинг в духе 50-х годов. Внешний облик музыкантов полностью соответствует эпохе. Вот только от своей сути никуда не уйдешь, музыка пропитана итальянским духом и это делает Spaghetti Swing неповторимыми.

Кроме музыки, гостей ждут дегустации вин и мероприятия, связанные с виноделием. Зрители и музыканты примут участие в сборе винограда и его отжиме.

Рекомендуем: Джазовая провинция 2017 в Курске