С 1 по 3 июля на площади Островского в рамках «Петроджаза» будет работать галерея авторских работ и сувениров Джаз Пассаж

В самом сердце СанктПетербурга состоится крупный музыкальный фестиваль, на котором уже стало хорошей традицией проведение выставки Джаз Пассаж с продажей изделий ручной работы. Здесь будут представлены лучшие мастерские Северной столицы, других городов России и зарубежные гости. Масштабы галереи смогут поразить любого посетителя своим разнообразием традиционных ремесел и современных видов прикладного искусства. Мастера самых разных техник и направлений продемонстрируют свои лучшие работы, смогут познакомить всех желающих с новыми направлениями ручного творчества, интересно рассказать о давно известных ремеслах. Особого внимания заслуживают традиционно русские и этнические сувениры из разных стран мира.

[cq_vc_gallery images=”14407,14405,14404″ itemwidth=”220″ offset=”3″]

Джаз Пассаж объединил в себе авторские украшения и аксессуары, игрушки, домашний текстиль и керамика, изделия из натуральной шерсти, интерьерные композиции и аксессуары, натуральные мыло и косметика. Помимо этого будут работать галерея натуральных продуктов, кафе, зона аттракционов и мастерклассов – все это и много другое способно приятно удивить и порадовать гостей фестиваля! И каждый желающий сможет приобрести себе памятный сувенир, который непременно будет напоминать ему о самом музыкальном фестивале питерского лета!