Провести вечер с любимым человеком, наслаждаясь прекрасным джазом – что может быть более романтичным? Джазовые концерты на 14 февраля пройдут в Москве и Петербурге, музыканты исполнят песни о любви и счастье.

Джазовые концерты на 14 февраля

Денис Мацуев

Денис Мацуев в Барвихе Luxury Village

14 февраля Барвиха Luxury Village

Джазовый и академический пианист Денис Мацуев даст сольный концерт загородом. Музыкант исполнит программу «Классика и джаз» в одном из лучших концертных залов. Фирменные импровизации маэстро соединят лучшие мелодии о любви, которые есть в мировой истории.

Лариса Долина

Известные российские джазовые певицы - Лариса Долина14 февраля Театр Мюзик Холл

Народная артистка России Лариса Долина исполнит программу «Джаз для влюбленных». В концерте прозвучат песни Джорджа Гершвина и Джерома Керна. Мероприятие проходит в рамках цикла, посвященного 120-летию Гершвина.

Подробнее о концерте

Non Cadenza

Non Cadenza14 февраля Aurora Concert Hall 

Группа, олицетворяющая хрупкость и нежность города на Неве, выступит на День Всех Влюбленных. Саша Алмазова и Non Cadenza сыграют концерт для романтиков.

Подробнее о концерте

Just for you

Jazz перед Рождеством в Анненкирхе14 февраля Оранжерея Таврического сада

Песни о любви прозвучат среди экзотических цветов, свечей и магического света. В Оранжерее Таврического сада царит вечное лето, таким же теплом обладают песни петербургской группы Just for you. Каждый их концерт – сказочный праздник.

Купить билеты на концерт

Сергей Жилин

Программа «Джазвалентайн» Сергея Жилина ко Дню святого Валентина14 февраля ММДМ

Сергей Жилин и его проект «Фонограф» исполнят программу JazzValentine. В ней собраны 2 десятка лучших песен о самом великом чувстве на Земле. Романтичный джазовый вечер в честь праздника всех влюбленных и для всех влюбленных.

Guru Groove Foundation

презентация альбома Guru Groove Foundation

14 февраля Зал Ожидания

15 февраля ГлавClub Green Concert

Зажигательный коллектив презентует новый альбом в Петербурге и Москве. Свою новую пластинку группа посвящает всем влюбленным. По крайней мере, влюбленным в музыку.

Подробнее о концерте

Jazz Philharmonic Orchestra

джаз в Музее Самойловых14 февраля Филармония Джазовой музыки

Программу «Джаз для влюбленных» исполнит Jazz Philharmonic Orchestra под управлением саксофониста Кирилла Бубякина. Специальный гость праздника – Максим Некрасов (губная гармоника).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Самые ожидаемые джазовые концерты весны 2018