27 октября в КЦ «Москвич» группа Atava band сыграет «Хиты XX века в джазе». Самые любимые композиции, созданные в прошлом столетии прозвучат в джазовых аранжировках.

Антон Боев «перевел на язык джаза» хиты Шер, Стинга, Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф

Хиты XX века в джазе

Аранжировками занимался саксофонист и лидер бэнда Антон Боев. Музыкант из Белоруссии славится не только завораживающими мелодиями, но и эффектным шоу. Его саксофон извергает из себя искры пламени, и это не метафора.

Антон – единственный музыкант, который занимается фаер-шоу. Он использует спецэффекты и трюки на своих концертах. Также Антон Боев играет на перкуссии, а в прошлом состоял в эстрадно-симфоническом оркестре.

Хиты XX века в джазе
Вокалистка Atava band Екатерина Анохина

Для концерта «Хиты XX века в джазе» Антон Боев «перевел на язык джаза» хиты Шер, Стинга, Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф. От концерта получат удовольствие поклонники этих артистов и ценители джазовых импровизаций.

день рождения Аллы Рид

Концерт Аллы Рид в честь дня рождения

Коллектив Atava band исполняет музыку Антона Боева и кавер-версии известных песен. Группа сотрудничала с Робертино Лоретти, выступала на передаче «Угадай мелодию», была на разогреве у звезды из США Стенли Кларка.

Выступление Atava band всегда похоже на праздник, где можно погрузиться в приятное звучание, красивые мелодии и яркие образы.

Рекомендуем: В Филармонии Шостаковича исполнят «Джазовые хиты XX столетия»