Концерт Мелоди Гардо в Москве

    0

    11 декабря москвичи смогут вживую послушать музыку хрупкой певицы с сильным голосом Мелоди Гардо (Melody Gardot)

    На концерте в Международном Доме музыки певица из Америки исполнит любимые поклонниками композиции, а также привезет песни из нового альбома Currency Of Man.

    Всегда нежные, проникнутые глубоким чувством переживаний песни Гардо пробуждают самые сильные эмоции. Такого нельзя сказать о новой ее пластинке, записанной в 2015 году.

    «Эта запись не похожа на те, которые я делала до этого. На этом альбоме меньше личных переживаний – в основном наблюдения. Это пластинка не о любви, не о страсти, не о фантазии – она о самой жизни и людях, что ее проживают»

    Мелоди Гардо jazzpeople

    Многогранную музыку Мелоди Гардо пронизывают культурные переплетения стран утонченного Востока, своенравной Западной Европы и изысканной Азии. Это находит отражение как в мелодии, так и в содержании текстов песен. Гардо придерживается выбранных музыкальных стилей, но не ограничивается только джазом. Поклонники с особым трепетом относятся к ее классическим работам Worrisome Heart (2008) и My One and Only Thrill (2010).

    Непростая судьба Мелоди Гардо свела ее с музыкой, стала ее светочем. Влияние важных событий в ее жизни часто прослеживается в песнях, наполненных драматизмом. Об этом о тысячах других судьбах альбом Currency Of Man.