16 августа джазовая вокалистка Марина Волкова в Центре Марс выступит с программой Summer night city. Вместе со своей группой – Marina Volkova Jazz Band – певица исполнит песни из известных кинофильмов и джазовые композиции на тему лета.

Вокал Марины Волковой отличается изысканными интонациями и потрясающим чувством свинга.

Марина Волкова в Центре Марс с программой Summer night city

Концерт Марины Волковой пройдет на 1-ом этаже Марса в зале с качелей, но с выходом на крышу в перерыве. Центр современного искусства часто принимает под своей крышей джазовые команды. Летом даже на крыше проходили зажигательные концерты.

Марина Волкова в Центре Марс
Летом на крыше Центра МАРС проходят джазовые концерты

Джаз-бэнд Марины Волковой: Посвящение Саре ВоанМарина Волкова входит в список Известные российские джазовые певицы

Факты о Марине Волковой

Марина Волкова является популярной российской джазовой певицей, преподавателем вокала в «Школе Трех Искусств» Алексея Кортнева.

Марина получила академическое образование, а затем в ее жизнь ворвался джаз. В 2009 году Марина Волкова спела вместе с одной из самых известных джазовых певиц Америки Ив Корнелиус. Для девушки это стало запоминающимся событием, она говорит, что после этого еще больше поняла джаз. Марина добилась того, что ее пение стало образцовым примером свингового вокала.

Музыканты исполнят музыку из фильмов «Тегеран-43», «Грязные танцы», «Маска». Конечно, не обойдется без известных джазовых произведений, посвященных прекрасному летнему времени.

Рекомендуем: Джаз на летних фестивалях 2018 года