Эфир Радио Jazz 89.1 FM устроил слушателям много сюрпризов этой осенью. Новая Рубрика Мой любимый джаз будет проходить в формате интервью с гостями. Знаменитые артисты и музыканты рассказывают о своей любимой джазовой композиции.

Новая рубрика «Мой любимый джаз» – с сентября по ноябрь

Осенний сезон на Радио Jazz начался с запуска новых программ. Весь сентябрь действует Летняя волна, на которой крутят только теплые песни и road-music. А также с сентября по ноябрь этого года в эфире можно узнать, какую джазовую музыку любят деятели искусства импровизации.

Новая рубрика «Мой любимый джаз» на Радио JAZZ 89.1 FM
Игорь Бутман

Рубрика Мой любимый джаз на Радио Jazz

У всех гостей программы свой взгляд и история взаимоотношений с джазом. Но у каждого есть любимая музыкальная вещь, о которой он поведает слушателям. Не важно, играете вы рок, как Андрей Макаревич, стоите ли у руля российского джаза, как Игорь Бутман – у вас обязательно есть самая любимая джазовая композиция.

Что может объединить таких разных людей,
как Валерий Сюткин и Артемий Троицкий? Только джаз!

Осенний сезон на Радио Jazz 89.1 FMОсенний сезон на Радио Jazz 89.1 FM

В гости к Радио Jazz 89.1 FM пришли народные артисты России Игорь Бутман, Анатолий Кролл, Сергей Жилин, Алексей Козлов; известные российские музыканты Валерий Сюткин, Иван Дорн, Антон Севидов, Даниил Крамер, Андрей Макаревич, Варвара Визбор; музыкальные критики Артемий Троицкий, Борис Барабанов.