Новые программы Радио JAZZ 89.1 FM представляет в летнем сезоне. Каждый вторник, пятницу и воскресенье в эфире российской джазовой радиостанции слушатели джаза могут наслаждаться любимой музыкой.

Программы Радио JAZZ 89.1 FM

В 2017 году эфир Радио JAZZ 89.1 FM претерпевает изменения – помимо музыкальных подборок в программе появились передачи об истории джаза, фактах о ключевых событиях в ходе развития жанра. Кроме того, в дополнение к традиционному джазу здесь теперь звучат мелодии джаза современного. Словом, музыка на любой, даже самый избирательный, вкус.

Программа «Год музыки» с Нареком Арутюнянцом

Нарек АрутюнянцКаждый вторник Нарек Арутюнянц выбирает один год и обозревает все ключевые события в мире и в музыке, которая была популярна в тот период. Культура – часть развития общества, и в разное время звучала разная музыка. Дух времени предает анализу в своей передаче «Год музыки» ведущий  Радио JAZZ 89.1 FM и по выходным повтор передачи в субботу вечером.

Время выхода: вторник 22:00-23:00
Повтор: суббота 21:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джазовые программы на радио и телевидении

Программа «Ритмы» с Анатолием Айсом

Анатолий АйсОколоджазовые направления нашли свое место в эфире популярной в России джазовой радиостанции. Программу «Ритмы» ведет Анатолий Айс, который в своих передачах ставит лучшие композиции в стиле джаз, лаунж и соул и рассказывает о них факты. По пятницам ведущий настраивает своих слушателей на правильную волну перед выходными. В программе звучит выборка лучшего «расслабляющего» джаза за последние 10 лет.

Время выхода: пятница в 21:00-22:00
Повтор: понедельник 23:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучшие джазовые радиостанции

Программа «Концерт-холл» с Петром Дмитриевым

Петр ДмитриевПрограммный директор радиостанции Петр Дмитриев в своей передаче «Концерт-холл» вспоминает лучшие живые выступления звезд джаза, блюза и соула. Каждое культовое выступление он сопровождает комментариями об истории ушедшей эпохи и музыкантах, которые стояли у истоков жанров и делали джаз популярным. Много интересного вы узнаете об артистах и песнях каждое воскресенье.

Время выхода: воскресенье 20:00
Повтор: среда 22:00