В Северной столице появилось еще одно уютное место, где играют живой – подлинный и современный – джаз


23 марта ресторан White Night при поддержке международного джаз-фестиваля «Петроджаз» презентует открытие новой джазовой площадки в Санкт-Петербурге.

Все жители и гости города смогут насладиться уникальным выступлением профессионального квартета саксофонистов – 2х2 Saxophone Quartet. Необычное расположение сцены – за стеклом панорамной витрины ресторана – позволит каждому проходящему по набережной реки Фонтанки открыть для себя джазовую культуру.

Песни Ellina R band (Эллина Решетникова)

Ellina R на открытии джазовых вечеров на Фонтанке

В ходе мероприятия президент «Петроджаза» Иннокентий Волкоморов расскажет о развитии джазовой музыки в северной столице и перспективах работы новой площадки ресторана White Night как VIP-сцены во время проведения городских джазовых фестивалей.

Вечером ресторан порадует посетителей фуршетом и презентацией угощений от шеф-повара, а также подарит возможность подняться на крышу БЦ «ЛЕНИЗДАТ». Гостям откроется удивительный вид на 5 мостов через Фонтанку и поучаствовать в бесплатной фотосессии. А на сцене ресторана выступят такие звезды, как Эми Питерс, Гасан Багиров, Кирилл Бубякин и Чижик-Джаз-квартет.