За две недели до наступления Нового года любимая тысячами поклонников группа, сочетающая этно-джаз и современные музыкальные мотивы, даст концерт в Москве


Большое сольное выступление группы Insight и Нино Катамадзе – The Side of the Sun! Праздничная программа будет представлена слушателям 18 декабря в клубе Stadium и объединит хиты из цветной серии альбомов грузинской певицы.

Глубокий густой вокал Нино Катамадзе собирает полные залы слушателей и заставляет трепетать сердца даже самых искушенных джазовых гурманов. Музыкальные вкусы могут быть разными, но какую музыку вы не предпочитали бы, определенно не пройдете мимо ярких сочинений Нино Катамадзе. Вместе со своим ансамблем Insight вокалистка раскрывает импровизацию в новой интерпретации, привлекая интерес к жанру любителей разнохарактерной музыки.

Грузинский коллектив выступит в сопровождении струнного оркестра. Главной темой вечера станут эксперименты с народной музыкой и джазом. В их композициях традиции органично уживаются с возникающими новыми тенденциями. Выступая на крупных фестивалях и в небольших залах, Нино умеет найти общий язык с любыми зрителями с помощью музыки.

Песни с альбомов прошлых лет – Green, White, Black, Blue, Red – а также недавнего релиза 2016 года Yellow вновь оживут на сцене клуба Stadium зимним вечером 18 декабря.

Цветы альбомы Нино Катамадзе & Insight

Цветные альбомы Нино Катамадзе - Nino Katamadze & Insight

Чтобы прочувствовать творчество Нино Катамадзе и Insight, нужно ее услышать. Только проникнув в глубь текстов, можно понять и музыку, на которую наложены слова. Их тексты о том, что они знают лучше всего – о любви, красоте и вечных ценностях. Нино считают одной из самых талантливых вокалисток современности – ее творчество претендует на звание самого неординарного в вопросе органичного сочетания национальной и западной культуры.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 18:00
Билеты: 1500-8000 ₽
Адрес: Ленинградский просп. 80, корп.17, клуб Stadium

[/cq_vc_materialcard]