14 января Виктория Каунова и Илья Морозов в составе собственного ансамбля исполнят рождественские песни


Концерт Секстета Виктории Кауновой и Ильи Морозова вновь напомнит всеми любимые рождественские композиции в оригинальных аранжировках. Выступление порадует слушателей в завершении новогодних торжеств и создаст праздничное настроение!

Ансамбль Виктории и Ильи Jazz Sextet – это новый дебютный проект, в его составе – одни из лучших музыкантов, уже давно заявивших о себе на мировой джазовой сцене. Уникальное звучание отличает стиль ансамбля в ряду других современных джазовых коллективов.

14 января в киноконцертном зале «Дубрава» выступят: Виктория Каунова (вокал), Илья Морозов (альт-саксофон, флейта), Иван Акатов (труба, флюгельгорн), Виктор Потемкин (тенор-саксофон), Евгений Лебедев (рояль), Артем Баскаков (контрабас), Александр Кульков (ударные).


Альбом The First! Виктории Кауновой и Ильи МорозоваЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Презентация альбома The First! Виктории Кауновой и Ильи Морозова

 


Виктория Каунова органично соединяет в своей манере пения лучшие традиции вокального джазового исполнительства и постоянно совершенствует индивидуальный стиль. Звуковая палитра музыкальных и художественных средств поражает воображение и приводит в восторг самую искушенную публику. Исполнение Виктории в сопровождении мощного и в то же время лиричного аккомпанемента духовой секции определяет оригинальный и неповторимый саунд группы.

Илья Морозов – один из признанных молодых джазовых саксофонистов России, многократный победитель конкурсов и фестивалей, лидер собственного квартета, солист оркестра Игоря Бутмана. На его счету многочисленные гастроли по Европе и США, появление на ведущих концертных площадках мира, а также сотрудничество со многими известными музыкантами.

Начало в 18:00. Билеты: 300-1000 ₽. ККЗ «Дубрава» (г. Сергиев Посад МО, микрорайон Семхоз, ул. Парковая 16)