11 октября в джаз-клубе «Кино» пройдет презентация сингла Дмитрия Носкова.  Композитор попробует себя в роли вокалиста и вместе с «Круглым бендом» исполнит программу великого Фрэнка Синатры, используя подлинные партитуры.

презентация сингла Дмитрия Носкова
Большой джазовый оркестр Алексея Круглова «Круглый бенд»

Дмитрий Носков презентует сингл «Я буду петь тебе как Фрэнк»Алексей Круглов свой новый альбом посвятил Баху

Презентация сингла Дмитрия Носкова

Дмитрий Носков известен как автор музыки для кинофильмов. Но в свой день рождения он решил начать новый виток своей жизни. Концерт 11 октября станет обновлением в карьере певца Дмитрия Носкова.

Dariya окончила исторический факультет МГУ, но любовь к музыке победила в ней страсть ученого. Певица работала с американскими и польскими лейблами, а в данный момент развивает собственный проект Dariya & Jazz Masters.

Вместе со своими друзьями, авангардистом Алексеем Кругловым и его командой, Дмитрий исполнит хиты «Мистера Голубые глаза». Специально к мероприятию музыкант приобрел подлинные партитуры 1940-60х годов. Их писали специально для «Золотого голоса Америки» Куинси Джонс, Нелсон Риддл, Билли Мэй и Дон Коста. Таким образом публика услышит подлинную музыку, без нововведений.

Оскар Фрэнка Синатры за роль в фильме «Отныне и вовеки веков»

 Золотые факты о Фрэнке Синатре

Дмитрий исполнит песню New York, New York вместе с певицей Dariya. Аранжировку сингла «Я буду петь тебе как Фрэнк» авторства Дмитрия Носкова и Анны Симикиной написал джазмен Юрий Маркин.

Вечер запланирован в формате званного ужина-концерта. Стиль одежды – cocktail. Мужчины, не забудьте надеть яркую бабочку как у Фрэнка Синатры.