Усадьба Jazz – один из немногих фестивалей, который продолжается около трех месяцев. Стартовав 1 июля в подмосковном Архангельском, опен-эйр шагает по городам России. Так, впервые в 2017 году фестиваль «Усадьба Jazz» пройдет в Тверской области -event-отеле Конаково Ривер клаб на берегу Волги с 25 по 26 августа. Организаторы Усадьба Jazz Конаково объявили программу участников.

Программа Усадьба Jazz Конаково

Светлана Жаворонкова

Кавер-версии Светланы Жаворонковой, участницы Усадьба Jazz 2017 в Воронеже, хитов 1960-х и более современных вещей поражают глубиной погружением певицы в материал.

Светлана Жаворонкова
Светлана Жаворонкова

Red Elvises

Группа Red Elvises начала свою карьеру с выступлений на улице: это был променад 3-й улицы в Санта Монике, штат Калифорния. Романтическая история: одесситу Игорю Юзову в 26 лет захотелось посмотреть мир, он пересек океан, нашел музыкантов и стал играть залихватские рок-н-роллы и рокабилли с одесским колоритом.

Red Elvises
Red Elvises

Евгений Маргулис

«Я играю только позитивный блюз, – говорит Евгений Маргулис, – Я всегда говорил, что люблю блюз о хорошем алкоголе и красивых девушках». Его сольные концерты – это праздник старого доброго рок-н-ролла и блюза под руководством невероятно талантливого и опытного музыканта, который всегда делает то, что хочет, и не оглядывается на суетливую конъюнктуру рынка.

Евгений Маргулис
Евгений Маргулис

JazzBetween & «21 PM» Даниила Никитина

На вечеринке JazzBetween традиции встречаются с будущим, мейнстримовый джаз – с хип-хопом и r’n’b, а лучшие танцоры – с лучшими живыми джазовыми музыкантами Москвы. В «21 PM» солиста Московского джазового оркестра Игоря Бутмана Даниил Никитин и его коллеги не ограничивают себя стилистическими рамками, связывая воедино джаз, фанк, соул, электронику.

Программа фестиваля Усадьба Jazz Конаково
JazzBetween & «21 PM» Даниила Никитина

РекомендуемПрограмма фестиваля Усадьба Jazz Сочи 2017