Джаз-клуб «Квадрат» представляет «Джазовые пароходы» – расписание на август 2019 года.

По средам, пятницам, субботам и воскресеньям  от пристани «Зимняя канавка», Дворцовая наб., 32,  в течение мая – сентября. Билеты от 750 рублей.

Расписание рейсов Джазовых пароходов на август 2019

02 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Никиты Арефьева (вокальный джаз)

                  верхняя палуба      «St. Petersburg Stompers» диксиленд

03 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Ансамбль Юлии Михайловской (вокальный джаз)

                  верхняя палуба      «Alexandroff Dixieland Band»

04 августа 18.00-20.00

                 нижняя палуба       Квартет Николая Сизова (фортепиано)

                 верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

07 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Виктория Урусова (вокальный джаз)  

                 верхняя палуба      «Old river’s  band» диксиленд п/у М. Городецкого

08 августа 19.00-21.00

                  нижняя палуба       jam session

                  верхняя палуба      Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева

09 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Тодда Хёрберта (США, тенор-саксофон)

                  верхняя палуба      «St. Petersburg Stompers» диксиленд

10 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Михаила Костюшкина (тенор-саксофон)

                  верхняя палуба      «Alexandroff Dixieland Band»

11 августа 18.00-20.00

                 нижняя палуба       Квартет Влада Колчина (тенор саксофон)

                 верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

14 августа 19.00-21.00

                  нижняя палуба       «Джаз Классик Трио» и Н. Кузнецова (вокальный джаз)

                 верхняя палуба      «Old  river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого

16 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Азата Баязитова и Анастасия Проклова (вокал)

                  верхняя палуба      «St. Petersburg Stompers» диксиленд

17 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Валерия Нагорного (тенор-саксофон)  

                  верхняя палуба      «Alexandroff Dixieland Band»

18 августа 18.00-20.00

                 нижняя палуба       Квартет П. Альбрехта и  М. Челомина (саксофон)

                 верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

21 августа  19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Алексея Петкевича (гитара)

                 верхняя палуба      «Old  river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого

23 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Николая Поправко (тенор-саксофон)

                  верхняя палуба      «St. Petersburg Stompers» диксиленд

24 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       «Acoustic-band». Иван Васильев (труба)

                  верхняя палуба      «Alexandroff Dixieland Band»

25 августа 18.00-20.00

                 нижняя палуба       Квартет Надежды Овчарук (вокальный джаз)

                 верхняя палуба      «Ленинградский Диксиленд» п/у  О. Кувайцева

28 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Сергея Короткова

                 верхняя палуба      «Old  river’s band» диксиленд п/у М. Городецкого

30 августа 19.00-21.00

                 нижняя палуба       Квартет Виктора Матвеева (гитара)

                  верхняя палуба      «St. Petersburg Stompers» диксиленд

31 августа 19.00-21.00

                  нижняя палуба       Квартет Михаила Чернова (тенор-саксофон)

                  верхняя палуба      «Alexandroff Dixieland Band»

Дополнительная информация по тел. +7 812 681-80-99, +7 921 332-06-15.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСЕДЕ

Please enter your comment!
Please enter your name here