Рождественский сингл – Джейми Каллум Show Me The Magic

    0

    Рождественский сингл в духе Фрэнка Синатры и Нэта Кинг Коула подарил слушателям к праздникам британский пианист и вокалист


    Джейми Каллум Show Me The Magic! Новую рождественскую песню представил в конце ноября певец современной музыкальной сцены. Трек с названием «Покажи мне волшебство» – это сочетание традиционного джазового вокала и биг-бэндового звучания в духе 1950-х. В скором времени композиция попадет в ротацию на радио и телевидение. Песня была записана в рамках рекламной компании дизайнерского аутлета McArthur Glen.

    Джейми Каллум рассказывает, что много времени посвящает работе над своим новым альбомом, выход которого ожидается в 2017 году. При этом он не смог упустить шанс поучаствовать в творческом процессе, отличном от студийной записи.

    Jamie Cullum - Show Me the MagicЯ был в восторге, когда мне предложили написать рождественский сингл. Для меня это был своего рода вызов! Имея собственные сформировавшиеся принципы и график работы, очень важно уметь переключиться, чтобы не оставаться в замкнутом круге рутины. Мелодию песни я обдумывал буквально две недели. А потом однажды утром я просто проснулся  и записал ее за 2-3 часа.

    О работе на студии Abbey Road Джейми Каллум рассказывает:

    Это большой проект для большого бренда. Поэтому участвовать в нем должен был определенно Abbey Road. Джазовый оркестр, праздничные бубенцы и история самого лейбла создали настоящую магию в комнате, где мы записывались в тот день.