Литературный критик и тележурналист Александр Гаврилов станет ведущим нового шоу в центре «Сузан Далаль». 1 мая певица и композитор Ирина Богушевская на передаче «Линия жизни» станет первым гостем.

Ирина Богушевская на передаче «Линия жизни»

Творчество Ирины Богушевской отличает светлое настроение и искренность, ее лиричные баллады сложно отнести к какому-то одному жанру.

В песнях Ирины Богушевской можно услышать влияние французского шансона, джаза и актерской песни.

Ирина стала известна с 1-го альбома, который вышел в 1998 году. На «Книге песен» певице аккомпанируют почти все музыканты группы «Несчастный случай». Пластинкой Богушевская завоевала не только признание музыкант, но и была принята в Союз писателей России.

Ирина Богушевская в ЦДХ
Творчество Ирины Богушевской сложно отнести к одному стилю

Основная идея нового проекта – разговор в неформальной обстановке с творческими людьми. Как видно из списка гостей, в «Линии жизни» примут участие представители различных сфер современной русской культуры.

В июне гостем «Линии жизни» станет актриса театра и кино Евгения Додина. В августе проект посетит писательница и блоггер Марта Кетро. В октябре – кинорежиссер Андрей Звягинцев, в ноябре – писательница, публицист и телеведущая Татьяна Толстая, а в декабре 2015 года запланирована встреча с актрисой Камерного театра и кино Ольгой Щур-Селектар.

Рекомендуем: Джазовые программы на радио и телевидении