17 февраля в Центральном Доме Художника первый концерт после длительного перерыва даст признанная джазовая певица современности 


Анна Бутурлина – «Джаз в двух действиях» – это дебют после долгого сценического отсутствия вокалистки на музыкальной сцене. Вместе с Анной выступят выдающиеся российские джазмены: пианист Алексей Беккер, контрабасист и бас-гитарист Макар Новиков, барабанщик Александр Зингер. Специальные гости вечера – маэстро рояля Анатолий Кролл и Даниил Крамер.

Анатолий Кролл:

«Анечка Бутурлина – удивительно талантливый человек. Бывает, что люди этого достигают непосильным трудом, это тоже надо уважать, но она еще – дитя Господа Бога. Ей природа дала очень большие возможности, и она ими очень правильно распорядилась. Она любит то, чем занимается, живет музыкой. Я с огромной симпатией отношусь к ней и как к человеку, и как к исполнителю».

Даниил Крамер:

«Аня уже много лет занимает однозначно лидерскую позицию в отечественном вокальном джазе. Ее исполнение всегда отличается жанровой многоплановостью, великолепным качеством вокала, блестящими импровизациями, интереснейшими творческими идеями, часто неожиданным прочтением известных произведений».

Анна Бутурлина говорит, что очень соскучилась по любимой работе. После долгой паузы, связанной с рождением второй дочери, она впервые выходит на сцену. Концерт в ЦДХ 17 февраля – это новая ступень и новый этап в творческой жизни певицы. Анна споет джаз, как его понимает и чувствует. Джаз лирический и джаз летящий в свинговых ритмах.

Начало в 20:00. Билеты: 800-1500 ₽. Центральный Дом Художника (Крымский вал, 10)

Фото: Снежинская филармония