Страстное фламенко и бразильский джаз исполнит гитарист Саша Колпаков и вокалистка Carina La Dulce в клубе Алексея Козлова. В честь международного женского дня прозвучат самые нежные и красивые мелодии.

Саша Колпаков и Carina La Dulce в клубе Алексея Козлова

Фламенко и латино-джаз посвятят прекрасному полуЛучшие альбомы в стиле босса-нова

8 марта исключительный дуэт скрасит вечер экзотической музыкой. Цыганские песни и индийский каннакол, фламенко, джаз и латина наполнят столицу ароматами весны и любви. В программе Gelem прозвучит авторская музыка и хиты этно-джаза.

Дуэт докажет, что двоих артистов достаточно, чтобы наполнить зал энергией. Мало кто сможет усидеть на месте и не пуститься в пляс под эти ритмы.

Carina La Dulce в клубе Алексея КозловаВокалистка Carina La Dulce уже зарекомендовала себя на фестивалях Усадьба Jazz и получила специальный приз на ¡Viva España. В ее жилах течет испанская и цыганская кровь, что объясняет ее органичность в жанре фламенко-фьюжн.

Гитарист Саша Колпаков ведет свою родословную от знаменитой цыганской династии. С малых лет он играет на инструменте, обучали его – дедушка Александр Колпаков, заслуженный артист России, и дядя – Вадим Колпаков, мастер «семиструнки».

Александр часто бывает с концертами в Европе и США как участник VS Guitar Duo и Via Romen, выступает на мировых фестивалях Tosco Music Party, Gypsy Fest Drom.

Рекомендуем: Лучшие джазовые гитаристы мира

Подписывайтесь на Telegram JazzPeople!