3 февраля продюсерский центр «Концерты и спектакли» приглашает насладиться изысканными сортами вин и послушать джаз


Джаз-дегустация «3 чувства» в очередной раз объединит ценителей интеллектуального отдыха. В Центральном доме актера имени Яблочкиной сыграют современный джаз с европейским послевкусием, испробуют сладкие и терпкие вина и познакомятся с искусством графики знаменитого итальянского мастера.

Ароматом Тосканы пропитается воздух волшебный вечер 3 февраля в московском Доме актера. Иван Ангелов, создатель винного клуба SmartWine и топ-сомелье Иван Белов приготовили для гостей уникальный дегустационный набор из трех выдающихся и очень ярких вин. Звездой среди этой великолепной тройки, безусловно, будет тосканское Поджио Алле Сугере Мореллино Ди Скансано DOCG урожая 2011 года.

Дегустация будет происходить под музыкальное сопровождение джазового квартета под управлением Льва Успенского. Прозвучат хиты джаза середины XX века в исполнении Полины Ди Гранде (меццо-сопрано) и Руфата Низамова (бас).

auto-robino

Добиться более магнетического эффекта от гармоничного сочетания музыки и напитков и задействовать сразу три основных органа чувств поможет визуализация творчества маэстро Массимилиано Робино. Все его работы выполнены в графическом дизайне.

Выставку графического дизайна Tre Sensi, включающую дегустацию вин и джазовые сеты, ежегодно посещает большая аудитория с разными интересами. Но все они, бесспорно, относятся к любителям утонченного отдыха и полны желания обретать новые знания и расширять кругозор в разнообразных сферах искусства и жизни.

 

Начало в 19:30. Билеты: 2500 ₽. Центральный дом актера им. А.А. Яблочкиной (ул. Арбат, 35)


Выставка «Музей Сергея Курехина: Прототип #2»