Летняя фотовыставка «Эпоха джаза» Павла Корбута пройдет с 31 мая по 30 июня под открытым небом на Страстном бульваре Москвы.
Все любители джаза, музыки и искусства смогут посетить уникальную выставку работ известного российского фотографа Павла Корбута – обладателя престижной профессиональной премии Jazz Awards за лучший снимок, сделанный в 2011 году.

Выставка проходит в рамках мероприятий Международного конкурса молодых джазовых исполнителей Big Sky 2017. Вход на выставку свободный.
Павел Корбут профессионально занимается фотографией с 1998 года. Главные «цели» его объектива – сам джаз, чувства и эмоции исполнителей. Павел снимает музыкантов в самый разгар их выступлений, стремясь запечатлеть на пленку динамику и мелодии джаза.
Фотограф не любит постановочных сцен, импровизируя вместе с героями снимков. Благодаря такому подходу фотоработы Павла Корбута получаются максимально естественными, «живыми» и искренними.
Читайте также: Джазовые фотографы рассказывают о своей работе фотохудожника
В коллекции фотоснимков Павла Корбута – российские и зарубежные звезды джаза. Павел является лауреатом многих фестивалей и конкурсов «Серебряная камера-2002» (Москва), «Золотой объектив-2003» (Новгород Великий), Jazz Awards 2012 (Нью-Йорк).
Фотографии Павла Корбута украшают обложки журналов, а также более трех десятков CD-дисков как отечественных, так и зарубежных джазовых исполнителей современности.
Фото обложки: Леонид Селеменев
















