Постоянный резидент клуба Алексея Козлова презентует новый альбом 26 апреля. Долгожданный релиз «Идущий вперед» Антона Горбунова даст полное представление о творчестве многогранного музыканта.

Презентация альбома «Идущий вперед» Антона Горбунова

Лучшие джазовые гитаристы (Best Jazz Guitarists)Лучшие джазовые гитаристы мира

Антон Горбунов выступал с различными составами на сцене клуба Алексея Козлова, пожалуй, больше чем кто-либо. 26 апреля он представит новый уникальный релиз.

Альбом состоит из пьес, которые ранее были написаны и исполнялись в различных проектах музыканта. Слушатели насладятся композициями в стилях джаз-рок, современный джаз-фьюжн и этно-джаз.

В альбоме «Идущий вперед» объединены все проекты Антона Горбунова, и он дает возможность составить полноценное представление об этом музыканте и композиторе. 4-й по счету студийный альбом Горбунова был записан на студиях Wolk records и Mars Studio, релиз осуществлен на лэйбле ArtBeat Music.

«Идущий вперед» Антона Горбунова
Обложка альбома «Идущий вперед» Антона Горбунова

Антон Горбунов сотрудничал с такими известными артистами, как Дэвид Сэнборн, Бобби Харден, Аркадий Шилклопер, Игорь Бойко, группа Marimba Plus, Владимир Кузьмин, Валерий Сюткин, Линда, Ty Stevenson, Ernesto Simpson.

Релиз объединил несколько коллективов музыканта

На сцену Клуба вместе с Антоном Горбуновым поднимутся:

  • Петр Ившин – барабаны
  • Манук Газарян – фортепиано, клавишные
  • Леонид Бирзович – гитара
  • Антон Залетаев – саксофон, флейта
  • Вартан Бабаян – барабаны, перкуссия

Специальный гость: Сергей Клевенский – духовые народные инструменты.

Рекомендуем: Популярные российские джазовые лейблы

Подписывайтесь на Telegram JazzPeople!