Новогодний фестиваль Jazz-январь 2018 пройдет в Коломенском 4,5,7,8 января. В эти дни пройдут концерты джазовых исполнителей.

Традиционный фестиваль легкой музыки пройдет в Коломенском. Жителей столицы и гостей города приглашают приятно провести время с Moscow Trad Jazz Band, Cherry Street Band, Jazz Forever Band, In time.

Jazz-январь 2018 – Программа

Jazz Forever! Band: «Перед слушателем нужно быть искренним»
Jazz Forever! Band

4 января – Moscow Trad Jazz Band

Фестиваль откроется традиционным джазом. В составе бэнда лауреаты российских и зарубежных джазовых фестивалей и конкурсов, звезды московской джазовой сцены. Коллектив придерживается акустической традиции.

5 января – Cherry Street Band

Самые любимые джазовые и эстрадные песни в оригинальных аранжировках исполнит коллектив под руководством Дениса Козьминых. В классическом составе прозвучат фортепиано, ударные, контрабас, 2 саксофона и вокал.

7 января – Jazz Forever Band

Интервью с Jazz Forever! Band

Песни на все времена исполнят в неожиданных, экспериментальных аранжировках. Гости услышат незабвенные: Stevie Wonder, Ella Fitzgerald, Antonio Carlos Jobim, Beatles, Tower of Power. Московский коллектив славится тем, что подробно изучает творчество известного артиста, останавливая свое внимание не только на хитах.

8 января – In time

Известные произведения классической музыки в джазовых аранжировках, авторские композиции, оригинальные версии джазовых стандартов исполнит квинтет Дмитрия Яковлева. Коллектив ориентируется на исполнение джаза в стилях мейнстрим, пост-боп, фанк. К группе присоединится вокалистка Валентина Неугодникова.

Начало концерт в 19:00.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

Рекомендуем: Рождественский джаз – новогодние джазовые песни