Группа Билли Новика, созданная контрабасистом более 15 лет назад, продолжает эпатировать публику! Впервые концерт по заявкам Billy’s Band состоится на сцене Центрального Дома Художников 17 августа в Москве.

На современной сцене Billy’s Band воплощает реализованные возможности, достичь которых может каждый благодаря упорному труду и доле предприимчивости. Полностью независимый питерский бэнд долгие годы занимается своим продвижением самостоятельно – записывает альбомы, организовывает концерты, гастролирует по миру, пишет песни.

Джаз на ПМЭФ 2017 - Billy's Band и Ars-Nova-Jazz
Billy’s Band

Их публика – люди с разными интересами и разного социального положения, но всех их объединяет любовь к творчеству Билли Новика. Жизненные песни о вечном и насущном хорошо принимают не только на родине джазмена в Санкт-Петербурге, и в России в целом, но и за рубежом. Чего стоит одно только выступление на Джазовом фестивале в Рочестере!

17 августа Billy’s Band дадут свой первый концерт по заявкам в Москве. Каждый альбом группы – небольшой музыкальный мир, открытый слушателям.

Поклонникам предстоит сделать выбор – каждый желающий может прислать 5 своих любимых песен группы Billy’s Band на адрес billysbandcha@gmail.com.

По результатам голосования 20 из них, получивших наиболее количество голосов, будут исполнены в ЦДХ. Участие в отборе песен на концерт по заявкам Billy’s Band принимают как старые и любимые песни Билли, так и новые песни.

«ЦДХ – наш любимый зал, – говорит фронтмен Billy’s Band Билли Новик. Все места хороши, отовсюду прекрасно слышно и видно всех музыкантов, как на ладони. Ждем всех москвичей и ждем максимального единения со зрителями, хорового пения наших песен, подношений! Кстати, ради такого случая мы сделаем маленькую автограф-сессию, каждый сможет подписать диск, винил или футболку!»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДжазовые исполнители, быстро завоевавшие популярность