Самый главный зимний праздник встречают музыкой и весельем. Новогодние концерты 2018 в московском Доме музыки пройдут под знаком отличного настроения, в программе – самые известные джазмены.

Новогодние концерты 2018 в ММДМ

Рождественский концерт Олега Аккуратова в ММДМ

Пианисты Олег Аккуратов и А Бу сыграют вместе
Пианист Олег Аккуратов

28 декабря российский молодой пианист-виртуоз Олег Аккуратов сыграет произведения самых новогодних композиторов: Чайковского и Winter Wonderland Бернарда. Пианист исполняет классическую и джазовую музыку и считает, что это две стороны одной медали.

Новый год в стиле джаз

Новогодние концерты в ММДМ 2017
Music Брасс

31 декабря ансамбль Music Брасс исполнит новую программу. На концерте гости услышат панораму джазовых стилей в блестящем медном звучании. В ансамбле играют музыканты из лучших столичных симфонических оркестров.

Christmas Fest

Три встречи с Даниилом Крамером и его друзьями
Даниил Крамер

15 декабря пианист Даниил Крамер и Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» исполнят праздничную программу. Музыканты сыграют в классическом составе одно из самых известных произведений Джорджа Гершвина «Рапсодию в стиле блюз». Дополнит программу сюита для фортепиано с оркестром советского музыканта Александра Цфасмана.

Новогодний фьюжн с ансамблем «Эрмитаж»

Новогодние концерты в ММДМ 2017
Ансамбль «Эрмитаж»

31 декабря ансамбль солистов «Эрмитаж» готовит сюрприз. Коллектив создаст праздничное настроение, исполнит хиты классическом музыки, размывая границы и смешивая академичскую музыку и джаз.

Let It Snow!

Программа «Джазвалентайн» Сергея Жилина ко Дню святого Валентина
Сергей жилин

18 декабря Сергей Жилин даст новогодний концерт. Программа Let It Snow так полюбилась публике, что музыкант играет ее уже не первый год. В концерте прозвучат всем известные рождественские песни и, конечно, легендарная композиция Сэмми Кана и Жюля Стайна.

Рекомендуем: Самые исполняемые джазовые стандарты