29 октября в Петербурге прозвучит современный джаз с вокальными электронными эффектами

Презентация новой песни Ellina R пройдет на веранде арт-мансарды. Впервые заявив о себе на популярном вокальном телепроекте на Первом канале, Эллина продолжила карьеру певицы на профессиональной сцене. В Петербурге девушка собрала группу, в основной состав которой входят пианист Павел Васильев, бас-гитарист Павел Борисов и барабанщик Степан Васильев. На концерте 29 октября место басиста займет Сергей Адяков. Некоторое время спустя она переехала в Москву и теперь регулярно дает концерты.

Эллина продолжает выступать и в Петербурге. На ближайшем мероприятии коллектив представит новую песню. Творчество Ellina R – это песни о современной жизни, исполненные просто и доступно. Каждый слушатель может узнать себя. Помимо авторских песен ансамбль записывает кавер-версии на популярные хиты. Фронтвумен Эллина Решетникова привносит в аранжировки индивидуальный стиль, делая известные композиции уникальными, но узнаваемыми по звучанию.

Организаторы фестиваля Emporio Music Fest об Ellina R:

«Великолепная интонация, аранжировки, виртуозное сочетание в них лупера и живых инструментов, потрясающая энергетика!»

На выступлениях Эллина использует вокальный лупер, звучание которого органично вплетает в музыку бэнда. Голос – это полноценный самостоятельный инструмент, который может быть сольным или ансамблевым. Эллина с авторским проектом становилась участницей фестивалей «Петроджаз» и Lady in Jazz, а также участницей конкурса американского джазового конкурса Made In New York Jazz Competition-2016.

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#4A89DC”]

Начало в 20:00
Билеты: 300-400 
Адрес: Биржевой пер. 4, пространство Korpus-2, «Арт-мансарда 4’33»

[/cq_vc_materialcard]