16 февраля спектакль-размышление «Разрешите представиться» в «Театральной Долине» покажет современному зрителю до боли знакомые картины. Произведения Довлатова и Буковски смешаются с музыкой Уэйтса и Джарретта в непрерывной рефлексии.

В спектакле «Разрешите представиться» каждый узнает себя, обещают организаторы.

Спектакль «Разрешите представиться»

Джаз в искусстве Иосиф БродскийВдохновленные джазом писатели, художники и режиссеры

В творческом кластере Арт Муза на площадке «Театральная долина» покажут представление о нашей современной жизни, с ее радостями и печалями. Общение в социальных сетях, отчуждение, одиночество и прочие прелести, которые окружают современного человека.

Главную роль исполняет актер АМДТ-Театра Европы Данил Мухин. У героя есть собственная квартира, семья, но в глазах почему-то грусть. Вместе со зрителем он пытается разобраться в своей жизни.

Зрители в полной мере смогут насладиться эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма.

Помогают ему в этом Сергей Довлатов, Чарльз Буковски, Александр Володин, Том Уэйтс, Кит Джарретт, Ян Гарбарек. В такой компании сложно обойтись без сигарет и алкоголя, поэтому герой часто прибегает к их помощи.

Разрешите представиться
Актер Данил Мухин в спектакле «Разрешите представиться»

Цинизм борется с романтической жилкой, герой помогает себе приступами юмора. Зрители насладятся эстетикой грязного блюза, маргинальной литературы и постмодернизма. Спектакль демонстрирует тенденцию нового театра, где между актером и публикой практически нет границ.

Рекомендуем:Джаз и Ленинград 70-х годов в новом фильме о Довлатове

Подписывайтесь на Telegram JazzPeople!