Саша Алмазова на крыше Hi-Hat вновь выступит в рамках Roof Music Fest вместе с Non Cadenza Trio.

Roof Music Fest Саша Алмазова и Non Cadenza Trio
Саша Алмазова на крыше Hi-Hat

29 июня известная вокалистка Саша Алмазова и ее соул-бэнд исполнят песни, пропитанные духом Петербурга в каждом слове. Их творчество широко популярно в народе, несмотря на то, что в ротации на радио или на телевидении вы не услышите их песен.

Сочиняя музыку и тексты о том, что близко петербуржцам – о красоте города, любви и дружбе – они вкладывают в них свою душу, отчего звучание коллектива становится более пронзительным и окутывающим своим теплом.

В 2016 году Non Cadenza на крыше Hi-Hat в рамках Roof Music Fest. В тот вечер певица презентовала свою новую песню «Человек с другой планеты», пронизанную лирическим настроением.

Творчество Саши Алмазовой является примером воплощения соул-музыки на русском языке. Своими песнями она подтвердила, что этот романтичный музыкальный стиль может прекрасно звучать не только на английском. Ее лиричные баллады заставляют «время остановиться» и укутывают в свое очарование сердца влюбленных и тех, кто ищет свою вторую половинку.

О создании песен из интервью Саши Алмазовой порталу JazzPeople:

Саша Алмазова и Non Cadenza Космонавт jazzpeople«Когда быт и насущные заботы занимают всю душу и тело, здорово работают путешествия. Тумблер переключается, появляется вдохновение, новые силы, свежие идеи. К сожалению, очень сложно найти универсальный рецепт, который бы всегда работал. Но, когда внутри пустота, очень помогают заново ее наполнить книги, кино, живопись, поэзия, философия <…> Разглядеть вдохновение мало – нужно еще его поймать за хвост и заставить себя сесть за работу».