Трибьют Рори Галлахеру в Москве

    0
    Второй по счету трибьют Рори Галлахеру в Москве пройдет в эту субботу, 5 марта

    Рори Галлахер – легенда гитарного блюз-рока, музыкант, участвовавший в истории развития жанра, ушел из жизни в 1995 году в возрасте 47 лет. За недолгую карьеру он успел проявить себя как гениального музыканта, не оглядывающегося на стереотипы и смело смотрящего на прогресс в творчестве.

    Трибьют Рори Галлахеру в МосквеВ 2015 году прошел первый концерт-посвящение, на котором собрались самые преданные поклонники Галлахера, к ним же присоединились и те, кто только начал знакомство с музыкой Рори. Вечер был настолько успешным, что было решено проводить такие концерты каждый год, и вот спустя несколько месяцев после первого трибьюта зрители могут посетить уже следующий!

    Свое почтение Рори Галлархеру выразят группы Cradle Rock и Beware of the Bear. Московские ребята многое играют их репертуара знаменитого гитариста, поэтому как никто лучше знают его стиль. Блюз-рок в чистом виде – так можно окрестить предстоящее событие! Балансируя на грани двух жанров, ребята исполняют в духе, свойственном Рори Галлахеру, и разбавляют композиции авторским звучанием. Трибьют Рори Галлахеру в Москве – одно из самых значимых событий в музыкальной жизни столицы!

    Всех слушателей ждет розыгрыш подарков!

    [cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]Начало в 20:00
    Билеты: 250 руб.
    Адрес: Комсомольский проезд 28, бар Let’s Twist[/cq_vc_materialcard]