11 мая на сцене клуба Игоря Бутмана на Таганке выступит вокалистка Аделина Моисеева – четверть-финалистка и успешная вокалистка проекта «Голос», лауреат многочисленных фестивалей и конкурсов, среди которых «Молодые поют джаз» и «Дельфийские игры».

Вместе с вокалисткой Аделиной Моисеевой на сцену выйдут пианист
Алексей Подымкин, контрабасист Владимир Черницын и барабанщик
Денис Силантьев.

Вокалистка Аделина Моисеева споет ни на что непохожий джаз
Аделина Моисеева с певицей и ведущей Аллой Рид

Вокалистка Аделина Моисеева

Леонид Агутин, музыкант, член жюри шоу «Голос»:

«Я не могу понять, а где взрослая, умудренная опытом женщина такая, прожженная, пробы негде ставить? Профессионал, которого мы должны были сейчас увидеть, когда повернулись? Что это за молодое симпатичное создание? Как это возможно, откуда у вас эти звуки?!»

Виктор Радзиевский, джазовый продюсер VR Jazz Agency:

«Я познакомился с Аделиной, когда она подала заявку на участие в нашем конкурсе «Молодые поют джаз», который мы организовали совместно с клубом Игоря Бутмана. Меня поразили не только ее вокальные возможности, техника, но и культура исполнения джазовой музыки. Она не просто пела, но и понимала, что она поет».

Аделина Моисеева
Аделина Моисеева заслужила репутацию самобытной певицы

На российской джазовой сцене молодая вокалистка Аделина Моисеева заслужила репутацию талантливой и самобытной исполнительницы, способной удивить даже самых больших знатоков джаза.

Родом из Луганска 3 года назад Аделина была вынуждена переехать в Москву, чтобы попробовать завоевать большую сцену. Обладая уникальным тембром голоса и диапазоном в 3,5 октавы, а также очень яркой индивидуальной манерой пения в свои 19 лет Аделина вскоре оказалась на телешоу «Голос», где достойно конкурировала с опытными и известными вокалистками из разных уголков России.