16 мая в Scenario Cafe открылась выставка Павла Слуцкого «Джазовые портреты». Гости наслаждались работами современного московского художника под музыку джазмена Сергея Манукяна.

Джаз-Вернисаж обеспечил посетителям погружение в волнующую атмосферу искусства импровизации. Живая музыка в купе с уникальными портретами, отражающими настроение такого чувственного жанра, как джаз, создали камерный уютный весенний вечер после насыщенных событиями праздничных дней.

Сергей Манукян
Сергей Манукян

Ценители современной живописи, сочетающей в себе абстракционизм, авангард и множество других направлений – частые гости выставок Павла Слуцкого в Scenario Cafe.

Творчество этого художника основано на поиске нужных средств для передачи настроения, эмоции, образа. Именно поэтому он не останавливается на одном направлении – графике, а трансформирует несколько течений в особенные воздушные образы.

Мужчины-джазовые вокалисты – о своей профессии

Концепция уникального выставочного пространства кафе предполагает сочетание живописи, музыки и гастрономических удовольствий.

На открытии 16 мая выступил гуру джаза – пианист и вокалист Сергей Манукян – с программой авторской музыки и джазовых стандартов в собственных аранжировках.