Звезда эстрады и джазовый вокалист приедет в Россию. Тур Фабио Лепоре 2018 пройдет с 12 по 27 апреля и посвящен «Мистеру Голубые глаза».

Тур Фабио Лепоре 2018

Фабио Лепоре (Fabio Lepore) совершит гастрольное турне. В России вокалист выступит со своим бэндом и с оркестром. Тур посвящен великому Фрэнку Синатре, который ушел из жизни в 1998 году.

Пресса всегда отмечала не только голос Фрэнка Синатры, но и его стиль «аля мафиози». Для итальянца Фабио Лепоре у журналистов другие сравнения:

«Всегда элегантен и улыбчив, с манерами принца и даром гения»

Фрэнк Синатра - Биография, личная жизнь, связь с мафией, фото
Фрэнк Синатра в неизменной шляпе

Frank Sinatra Фрэнк Синатра jazzpeopleДжазовые исполнители и мафия

Фабио является разносторонним музыкантом. Он выступает сольно, в составе хоров, в его репертуаре огромный перечень джазовой и эстрадной музыки.

Уже будучи известным исполнителем, в 2016 году певец участвовал в шоу «Италия ищет таланты». 2008 год прошел для Фабио под знаком театра, который он очень любит. Певец исполнил главные партии в мюзиклах театра Салерно и Бари.

Знаменитый тенор не частый гость в России. Большинству меломанов Фабио запомнился по выступлению на открытии Чемпионата мира по хоккею в Минске. В 2017 году Фабио стал одним из хэдлайнеров фестиваля Live In Blue Bay в Коктебеле.

Концерты в России организует джазовое агентство продюсера Виктор Радзиевского.

Рекомендуем: Фрэнк Синатра рассказал о своей службе в армии