18 ноября пройдет вокальный фестиваль в Жуковском (Московская область). Гала-концерт IV Открытого фестиваля вокальной импровизационно-джазовой музыки обеспечит отличное настроение.

Вокальный фестиваль в Жуковском

Самые исполняемые джазовые стандартыСамые исполняемые джазовые стандарты

На концерте во Дворце культуры прозвучат жемчужины джазовой музыки, все то, что знает каждый, даже далекий от искусства человек, и что непременно, трогает сердца.

Легендарную арию Summertime и заводную песню Hit the road, Jack, лиричную Strangers in the night, которую прославил Фрэнк Синатра и Битловскую Can’t buy me love исполнят солисты Московской областной Филармонии.

Джаз – это то, о чем мечтала Полина Орбах с самого детства

вокальный фестиваль в Жуковском
Полина Орбах

Певица Полина Орбах превратит любой концерт в феерическое шоу. Энергичная и яркая, Полина прекрасно справляется с джазовым и эстрадным репертуаром.

Полина Орбах выступала вместе Вадимом Эйленкригом, Игорем Бутманом, Петром Востоковым, Chanda Rule.

Вокалистка родилась на Урале в семье музыкантов. Хиты Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд окружали ее с рождения. Джаз – это то, чем она мечтала заниматься всегда. Полина ведет активную концертную жизнь, выступает с оркестрами и бэндами. Несколько лет назад она открыла в себе тягу к сочинительству и выпустила альбом «Танец звезд».

Также на гала-концерте выступят:

  • Андрей и Михаил Ивановы (контрабас, фортепиано)
  • Денис Швытов (саксофон)
  • Дмитрий Власенко (ударные)

Рекомендуем: Международный конкурс молодых джазовых исполнителей Осенний марафон 2017