Эксклюзивный концерт певицы Лори Уильямс в Петербурге

    0

    16 октября в 21:00 в ресторане «Портъ Артуръ» пройдет эксклюзивный концерт американской вокалистки Лори Уильямс! Это поистине знаковое событие, ведь она впервые выступит в России с концертом, сообщает JazzPeople.

    Лори живёт в Вашингтоне, изучала джаз в Университете Хэмптона, а в последние 20 лет преподаёт джазовый вокал в нескольких учебных заведениях американской столицы.

    Она выпустила два сольных альбома – Healing Within (2010), Eclipse of the Soul (2012) и работает над третьим. Её профессиональная карьера включала, как и у многих других американских певиц, работу бэк-вокалисткой в ансамблях звёзд поп-музыки и соул (бразильская певица Майса, легендарный соул-певец Ллойд Прайс и др.), руководство хорами (она, например, дирижировала National Diamond Girls Jazz Choir на церемонии инаугурации предыдущего президента США).

    В 2014 году Лори была номинирована на премию им. Хелен Хэйз в категории «Лучшая ведущая артистка мюзикла» за роль Эллы Фицджеральд в спектакле Ladies Swing the Blues: A Jazz Fable.

    Бронирование столиков: 953-32-59