Любимые композиции многотысячной аудитории, вошедшие в джазовую историю, споет 27 июля вокалистка Анастасия Лютова

Квинтет Анастасии Лютовой образовался по инициативе молодой московской певицы – любовь к джазу с ней разделили признанные музыканты столицы, солист и участники различных коллективов. Все ребята постоянно выступают на популярных площадках города, их нередко можно увидеть на джем-сейшнах.

Программа, которую составила Анастасия, объединила шедевры джазовой классики. В ее исполнении давно известные мелодии обретают новое звучание благодаря мягкости тембра голоса девушки и плавности движений во время пения. Ничего не отвлекает слушателя от наслаждения не теряющими актуальности мотивами.

Как известно, все познается в сравнении – любители классики в новом воплощении будут очарованы умением Анастасии Лютовой чувствовать характер музыки и способностью исполнять ее интонационно выдержанно. Для гостей вечера на несколько часов оживут Коул Портер, Бенни Голсон, Хорас Силвер, Телониус Монк, Майлс Дэвис и Чарли Паркер.

Квинтет Анастасии Лютовой (вокал) представляют тенор-саксофонист Сергей Баулин, пианист Алексей Подымкин, контрабасист Владимир Кольцов-Крутов и барабанщик Павел Тимофеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
«Народный джаз на крыше» от Art-Tradition
«Джазовый мейнстрим» Бориса Иванова

[cq_vc_materialcard icon_fontawesome=”” colorstyle=”#3BAFDA”]

Начало в 20:30, сбор гостей в 20:00
Билеты: 400 руб.
Адрес: Проспект Мира 123б, ВЦ «Рабочий и колхозница»

[/cq_vc_materialcard]