В лучших традициях ретро-стиля джаз-клуб «Эссе» запустил проект Esse Xmas Posts – «Почта новогоднего настроения». Открытки с джазменами можно отправлять своим близким в режиме онлайн или офлайн совершено бесплатно.

Esse Xmas Posts

Esse Xmas Posts – настоящее почтовое отделение, а не современный цифровой заменитель реальности. Команда проекта решила вернуть в моду трепетное отношение к празднику.

Esse Xmas Posts
Дизайнерские открытки Esse Xmas Posts

Для отправки поздравления существует 2 варианта:

1 вариант

Удаленно вы можете выбрать одну из 5-и дизайнерских открыток с известным джазовым музыкантом, например, с Фрэнком Синатрой или с Эллой Фицджеральд, на сайте клуба «Эссе». Вам нужно написать поздравление и заполнить анкету, после чего реальная открытка отправится к адресату.

2 вариант предполагает, что вы самостоятельно приходите в клуб «Эссе», пишите пожелания «от руки» и кладете ее в специальный почтовый ящик.

Промо-видео проекта

Esse Xmas Posts – настоящее почтовое отделение, которое вернет волшебство Новому году.

Команда проекта подготовила промо-ролик, в котором снялись известные музыканты, в том числе лидер Большого Московского джазового оркестра Петр Востоков. Музыканты рассказывают о том, что значит для них Новый год, как они его отмечают и почему магия праздника уходит.

Джаз, как правило, ассоциируется с весельем и вечеринкой в кругу друзей. Поэтому джазовые открытки призваны разбудить в отправителях романтиков и напомнить об искреннем отношении друг к другу.

Рекомендуем: Рождественский джаз – новогодние джазовые песни